Новые требования коллекторов - неожиданный долг после закрытия производства. Что предпринять?
Что делать?
Обращаться к юристу и определять позицию.
Вы получили иск?
Нет. Просто зашла в БКИ и увидела,что этот долг закрыт и этот же долг весит как не оплаченый. Стала разбираться. Написала письмо коллекторам, приложила скан о закрытие этого договора. Они перезвонили, говорят что вы должны все равно заплатить, тк долг есть и он не уплачен полностью.
Если вынесли судебный приказ - отменять его.
Пока что, наверное, сидеть на попе ровно, так и 3 года пройдёт...
Если вдруг приказ, отменить... С коллекторами общаться бесполезно... Со стеной проще...