Если адвокат не дает номер дело, и какой суд рассматривает? Откуда можно узнать решение суда?

Лучший ответ

На сайте суда по своей фамилии посмотрите.

На сайте суда можно узнать.

Здравствуйте

Ищите на сайте судов.

Хотя это странная ситуация.

Здравствуйте, смотрите информацию на сайте суда. Исходя из существа спора можно определить, в какой суд должно было быть подано исковое заявление.

сами посмотрите на сайте мирового суда или районного суда в зависимости от того, что за дело

На сайте Мосгорсуда есть вкладка "искать" и "все суды". Вы уверены, что обратились к адвокату, а не к юристу частнику?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер Вета!

На сайте суда по фио

Здравствуйте! Дело в том,это с его слов. Закон вступил в силу 05.02.24. До сих пор не вижу решение суда. Принципе дело не сложное:признать законным наследником.

Вы можете узнать всю информацию на сайте суда

Здравствуйте.

Если у вас наследственное дело, то скорей всего будет "информация скрыта" и по фамилии не найдете дело.

Позвоните в судебную канцелярию по номеру, указанному на сайте вашего районного или городского суда, и узнайте у них номер дела. Затем вбейте номер в поиске - поиск по гражданским делам.

А с адвокатом или юристом вам нужно обстоятельно поговорить на тему доверия и оплаты его услуг.

Странно конечно все это. Спасибо.

Странно, если не сказать больше.

Здравствуйте! Адвокат получил в полном обьеме. За свои услуги.

Смотрите на сайте суда.

Но адвокат у вас странный, он не должен от вас информацию утаивать.

Уточните всю информацию непосредственно в самом суде. Как минимум юрист должен знать, куда он подал иск.

На сайте суда

На сайте