Туапсе, 20.02.2024, 19:46

Беременна от начальника - как защитить себя от увольнения и клеветы на работе?

Вопрос №23639294 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2024, 19:46
Будет ли мне что то, за то, что возможно беременна от зам начальника, на работе кипишь, так как меня уволили и скорее всего с его подачи, есть скрин где он пишет что типо "сама напросилась", изначально с ним были хорошие отношения, после увольнения у нас получился скандал, он выставляет меня невменяемой и пытается доказать что я неадекват и быть у нас нечего не могло, при том что слухи распространились с его стороны, а изначально это знали только он и начальник, он настаивает на том что я неадекват, (а имеются доказательства отношений с ним, в том числе, где и он предлогал интим в рабочее время😖 на данный момент на меня идет жесткий прессинг, и что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. "Возможно беременной" быть нельзя; 2. Уволились вы по собственному; 3. За то, что вы "возможно беременная" вам ничего не будет.

20.02.2024, 19:58

Беременную нельзя было уволить! Немедленно подавайте в суд иск о восстановлении на работе!

Подайте также в полицию заявление об изнасиловании.

20.02.2024, 19:47

по какой статье Вас уволили?

20.02.2024, 19:56

по соглашению сторон

20.02.2024, 20:12

Вы беременны?

20.02.2024, 20:15