Как определить виновного при столкновении двери автомобиля с автомобилем соседнего владельца - правовая помощь нужна!
Моя дочь ехала пассажиром справа от водителя на машине своей фирмы. Они припарковались около магазина слишком близко к соседнему автомобилю. Ей пришлось выходить из машины аккуратно, но произошел порыв ветра. И дверь машины ударила о соседний автомобиль и поцарапала её. Кто в этом случае виноват. Всю вину сложили на неё. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, так и есть, в данном случае виноват тот, кто открыл дверь, в результате чего произошло повреждение соседнего автомобиля.
как наложили? можно обжаловать
виноват пассажир в таких случаях всегда