Сложности с недвижимостью - как избежать неприятностей после ремонта
8 лет назад я купила небольшой участок земли и затем обналичила материнский капитал на строительство дома. Но Построить не получилось, т.к. сожитель сильно запил и мы разошлись Плюс ко всему я в это же время я заболела туберкулёзом и не могла работать. Поэтому мы с бабушкой сделали полностью ремонт в квартире, где проживаем бабушка, я и мои дети.
Далее бабушка написала завещание только на моих детей (меня там нет) Квартира это её.
На тот момент я незнала что на ремонт тратить нельзя.
А теперь меня вызывают в полицию. Что мне грозит и что делать?
Лучший ответ
Вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ за мошенничество.