Проблема с приватизацией квартиры - остановка процесса из-за утери архива в паспортном столе
Я здала документы в регистрационную палату. Они остановили процесс приватизации из-за того что в паспортном столе был утерян архив за 1991 год. как мне быть? Имеют ли они право отказать мне в приватизации квартиры. Всё что было нужно я уже оплатила.
Лучший ответ
Руслан, могу только посоветовать -если откажут вследствие отсутствия документов за 1991 год - обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на квартиру на праве приватизации.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если не сможете подтвердить регистрацию с июля 1991 года по настоящее время - откажут однозначно. В таком случае обращайтесь в суд с требованием о признании права собственности в порядке бесплатной приватизации.