Возможно ли отсудить трехкомнатную квартиру для погашения долгов и кредитов мужа?
Я хочу развестись с мужем, по причине игромании. У него очень много долгов и кредитов. У нас есть трех комнатная квартира, по 0,5 на пятерых членов семьи. Могут ли эту квартиру отсудить, для погашения его кредитов и долгов?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Не могут.
Спасибо за ответ!