Продажа долга физического лица по исполнительному листу - как найти покупателя для требования в 17 млн 430 тыс. ?
Кому можно продать долг физ лица по исполнительному листу? Должник привлечен к убыткам (не списываются в банкротстве), сумма требования 17 млн 430 тыс. Лист передан приставам, но результата нет.
Лучший ответ
Сергей вы ознакомьтесь со своим производством ,уточните что пристав сделал,может нужно оспаривать сделки(должник переписал имущество) или выделять супружескую долю из имущества его супруги
Здравствуйте. Есть площадки для этого. Такой должник тысяч 15-20 стоит.
Вопрос в том что если у должника нет ничего(имущества ,доходов) ,то это долг никого не заинтересует.
Ответ отключен модератором