Сын участник СВО, потерял зарплатную карту втб, как я (мама) могу перевыпустить карту, доверенности нет к сожалению.
Без доверенности от него ничего у вас не получится. Вашему сыну нужно доложить командиру об утрате карты для принятия мер.
А может он сам позвонить на горячую линию и перевыпустить карту .
Не можете.
Сожалею о потере карты вашего сына.
Для перевыпуска зарплатной карты ВТБ вам нужно обратиться в банк с паспортом и заявлением от вашего сына, в котором он разрешает вам получить новую карту от его имени. Также вам нужно предоставить копию паспорта и военного билета вашего сына. Если у вас нет возможности посетить банк, вы можете заказать карту онлайн через приложение ВТБ Онлайн и выбрать удобный способ доставки.
Перевыпустить можете только по доверенности.