Служба безопасности Сбербанка отказывается выдавать перевыпущенную зарплатную карту из-за проходивших через нее личных средств - правомерно ли это?
Мне на работе перевыпустили зарплатную карту. Служба безопасности Сбербанка не выдает ее в связи с тем, что по старой проходили суммы не только по ЗП, по и личные средства (я был зарегистрирован как ИП). Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Действия службы безопасности неправомерны.Это не их дело какие средства у вас были на карте