Скажите, могу ли я отучится на лейтенанта имея 9 классов школы?
Лучший ответ
В соответствии с законодательством Российской Федерации для получения звания лейтенанта требуется иметь высшее или среднее профессиональное образование, а также проходить службу в Вооруженных Силах РФ в соответствующей воинской должности.
Если вы только закончили 9 классов, то вам необходимо получить среднее образование, например, закончив среднюю школу.
Нет, не можете.
Нет