Обязан ди директор школы озвучивать родителям при принятии в школу ребёнка, что в классе есть дети с замедленным псих. Развитием
Лучший ответ
Нет, не обязан. Диагнозы озвучиваются только с согласия законных представителей (родителей).
Если в классе проблемы из-за какого-то ребенка, нужно письменное обращение на имя директора СОШ (остальным детям должны быть предоставлены нормальные условия обучения, с проблемным ребенком вопрос будет решаться индивидуально).