Отключили вчера газ за неуплату, есть задолженность. В доме трое несовершеннолетних детей и инвалид 2 группы, что можно сделать?
Соглашение заключить о рассрочке выплаты долга, но оплатить как правило 70 % долга настаивают и нужно будет оплачивать и текущие платежи и остаток долга.
необходимо оплатить задолженность
Были бы деньги и задолженности не было бы.
Пенсия инвалида + на детей пособие, работать кто-то из состава семьи обязан. Судьи в судах не любят. когда детьми и инвалидами прикрываются.
неработающий может и уход за инвалидом осуществлять,а его доплату в 1 200,00 руб. в счёт оплаты за ЖКУ использовать.
За уход оплаты нет, а пенсия на кредит уходит
Договаривайтесь с газовиками о рассрочке внесения долга
Оплатить задолженность!
Оплатить задолженность.