Может ли квартира, купленная на имя ребенка, быть изъята в пользу штрафа отца?
Если на ребенка оформлены две квартиры, одна подарена отцом, другая куплена и оформлена на имя ребенка, и если отцу присудят крупный штраф по уголовному делу? Может ли одна из квартир быть изъята в пользу долга? Так как другого имущества нет
Лучший ответ
Если обе квартиры на имя ребенка, то их нельзя изъять или обратить на них взыскание по долгам отца. за исключением случая, если будет установлено, что квартира приобретена на деньги, полученные преступным путем.
Нет, не в этом случае.
С уважением.