Может ли быть изъята квартира у многодетной семьи из-за долгов по ЖКХ?
Могут ли забрать квартиру за долги по жкх у многодетной семьи? Долг свыше 70 тыс и квартира не приватизирована, точнее приватизация ещё не закончена.
Лучший ответ
нет, не заберут у вас квартиру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Не заберут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. скорее всего не успеют. пока будут выселять, успеете приватизировать
Благодарю Вас за полезную консультацию!