Несправедливые приставы - как защититься от незаслуженных алиментных требований судьбы?
вам необходимо прежде всего ознакомиться с материалами исполнительного производства
при ознакомлении самое главное зафиксировать, когда было возбуждено исполнительное производство, а еще важнее когда судебный приказ или решение суда о присуждении вам алиментов, был передан вашей женой в службу судебных приставов
разобраться из чего состоит ваш долг по алиментам, потому что на долг по алиментам приставы еще считают проценты
также надо разобраться как расчитывалась ваша задолженность от вашего заработка или за основу была взята средняя заработная плата по россии
вам обязательно необходимо получить само решение суда или судебный приказ о присуждении вам алиментов
и найти доказательства уплаты алиментов в добровольном порядке.
только после сбора всей указанной выше информации можно будет решить сможите вы снизить вашу задолженность или вам придется ее погашать
А что приставы по поводу выплаченных алиментов говорят?
С уважением.
У меня нет ничего чем бы я мог доказать что я платил! Они требуют!
А она говорит что я не чего не давал как развелись
Они считают что я не платил,она так им все объяснила
Добрый день! Не совсем понятно почему пришли приставы и считают с 2019 года. Работать надо с юристом. Ищите подтверждения оплаты алиментов.
Мы развелись в 19 она с того времени по ходу и подала
Здравствуйте!
Обжалуйте сумму в судебном порядке
Вам нужно обжаловать в судебном порядке
1. Каким образом вы платили алименты по факту? Куда перечисляли и какое наименование платежа указывали.
2. На основании чего вынесено ИП? Дата решения суда? Были ли вы уведомлены надлежащим образом? Возможно есть оснвания отменить судебное решение.