Что произойдет с актом на землю в Запорожской области после смены гражданства на гражданство России?
Есть акт на землю оформленный при Украине, сейчас я являюсь гражданином России, это Запорожская обл. Что будет с землёй?я её потеряю?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в Росреестр с данным документом в теории отказать не должны, а если откажут у вас достаточно оснований обратиться в суд и обжаловать решение Росреестра
Нет, с чего вдруг.
С уважением.