Надо ли обжаловать постановление по статье 12.27 часть 1 при ДТП во дворе?
Вынесли постановление по статья 12.27 часть 1 хочу обжаловать, т.к.Дтп произошло во дворе дома на въезде во двор и соответственно если бы я выставил знак аварийной остановки то перекрыл дорогу. Подскажите имеет ли смысл вся эта суета?
Лучший ответ
Отменить административное взыскание по такой статье КоАП возможно, для этого необходимо более подробная информация о произошедшем, возможно изучить административный материал. Обращайтесь на личный прием посмотрим. Возможна переписка через электронную почту.