Пожалуйста образец на подачи искового заявления на себя и детей, состоит в браке.
не думаю, что кто-то из юристов сюда вам скинет образец
либо ищите сами, либо обращайтесь платно
если у вас есть образец - это не значит, что вы его правильно заполните
все-таки юристы не просто так в вузе учатся 5 лет, далее получают практический опыт, совершенствуются, развиваются, проходят обучения и т.д.
Полно таких образцов в интернете.
С уважением.
Вам нужно заявление о взыскании алиментов?
На детей алименты через заявление на вынесение судебного приказа мировому судье подайте, 1/3 от доходов присудят. СП вынесут в течении 5 дней с даты подачи заявления.
На себя до исполнения н/л 3-х лет уже через иск в районный суд.
на сайте судов можете найти образец заявления и иска, но всё индивидуально.