Ответственность за утечку воды - управляющая компания или хозяин квартиры?
Бежит из под вентиля при открытом кране на вводном стояке в квартире, а при закрытом нет. Кто должен менять управляющая компания или хозяин?
Лучший ответ
Что менять то? УК отвечает только за первый вентиль от стояка, который судя по всему рабочий
Здравствуйте собственник
Если квартира в собственности, то меняет собственник