Проверка на мошенничество - работают ли сотрудники финансового отдела и ОПИО РОО Москва филиала №3 ЦБ РФ?
Это конечно мошенники ст 159 УК РФ. А представляются следователями и специалистами , чтобы вызвать доверие
Полагаю, что да, новая схема мошенников. Не надо делать ничего из того, что вам предлагают.
Ответ отключен модератором
Доброго дня. Это 100% мошенники, поскольку ни кто вам в мессенджере звонить не будет, в частности по поводу того, что с ваших счетов якобы кто то, пытается списать деньги.
Да ваши предложения скорее всего верны
Ответ отключен модератором
Это мошенники
Конечно, это распространенная схема мошенничества. Прекратите с ними общаться.
Да неважно, работают они там где-то или нет.
Мошенники могут прикрываться и реальными работниками тех или иных организаций.
Важно что звонки и предложения носят неадекватный характер...