Существует ли унифицированная форма доверенности на ведение дел в суде ЮЛ через представителя?
доверенность необходимо делать на бланке компании
ДОВЕРЕННОСТЬ № _____
Место выдачи число
Наименование организации в лице Генерального директора Ф.И.О. руководителя действующего на основании Устава, руководствуясь ст. 185 ГК РФ, ст.ст.
Доверенность выдана сроком на три месяца.
Подпись __________________ _____________________________
удостоверяю.
Генеральный директор ____________________________ /__________________/
Данная доверенность выдается нотариус, должна обязательно быть нотариально удостоверенной, форма существует у нотариусов, которые ее выдают.