Получение справки о неосуществлении трудовой деятельности в АО Тинькофф банке для индексации пенсии

• г. Курган

Пенсионный фонд сообщил что я с 03.08.2023 года осуществляю трудовую деятельность в АО "Тинькофф банке", но зарплату я там не получаю. И это не позволяет мне получить индексацию пенсии. Как мне получить справку что я не работаю в данной организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в письменной форме в юридический адрес АО Тинькофф

С уважением

Справку о том что вы не работаете а АО " Тинькофф банк " может выдать только руководитель этого АР вам туда следует обращаться