Мало того, что вы не ответили на мой вопрос №234151, не помогли мне даже советом, вы вообще удалили его из списка.

Мало того, что вы не ответили на мой вопрос №234151, не помогли мне даже советом, вы вообще удалили его из списка. Что, слабо? С неуважением, Нина.
Лучший ответ

Обратитесь на очную платную к любому юристу. Здесь вам не обязаны отвечать, а вопросы автоматически удаляются из базы, если нет ответа 7 дней.

Удачи.

Нина, добрый день!

Повторите свой вопрос. Так бывает. Смысл оскорблять людей?

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.

После такого заявления даже не хочется его рассматривать...