Мало того, что вы не ответили на мой вопрос №234151, не помогли мне даже советом, вы вообще удалили его из списка.
Мало того, что вы не ответили на мой вопрос №234151, не помогли мне даже советом, вы вообще удалили его из списка. Что, слабо?
С неуважением, Нина.
Лучший ответ
Обратитесь на очную платную к любому юристу. Здесь вам не обязаны отвечать, а вопросы автоматически удаляются из базы, если нет ответа 7 дней.
Удачи.
Нина, добрый день!
Повторите свой вопрос. Так бывает. Смысл оскорблять людей?
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.
После такого заявления даже не хочется его рассматривать...