Как подать жалобу на компанию, которая не удалила мои личные данные после отзыва оффера?

Куда написать жалобу на работается? Мало того что после подписания документов на трудоустройство отозвала компания Оффер, так ещё и документы мои не удалила. Уже месяц как не удалили мои документы.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Жалобу можно подать онлайн в Трудовую инспекцию, Прокуратуру.

Пишите в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Можете написать в прокуратуру и в трудовую инспекцию.