Муж лишился права на квартиру после оформления на сестру

Муж получил в наследство квартиру до совершеннолетия. Его сестра оформила квартиру на себя и на мужа пополам. Продали прежнюю, купили новую, оформили также пополам. Недавно она уговорила мужа сходить оформить квартиру на себя, т.е. на сестру полностью. Они оформили. Имеет ли теперь муж право на эту квартиру?
Лучший ответ

если квартира оформлена на сестру, то она и является ее собственником

соответственно ваш муж более к этой квартире не имеет никакого отношения

Спасибо за ответ!