Отсрочка рассмотрения дела из-за непредоставления всех документов и невозможности ознакомления - можно ли подать ходатайство?
Я получила исковое заявление по которому являюсь. Ответчиком. Процесс в соседнем городе. В исковом есть приложение с перечнем документов. Но из этого перечня мне выслали не све документы. Могу ли я написать ходатайство об отложении так как истец не предоставил мне все документы и у меня нет возможности полноценно составить возражение. Для ознакомления с док-ми нужно ехать в другой город у меня такой возможности нет.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Какой предмет иска? В некоторых случаях дело можно передать по подсудности по месту Вашей регистрации.
Заявите ходатайство. также о предоставлении вкс
вкс - это что?
1. Не можете, ознакамливайтесь с делом, у вас достаточно времени.
2. Если нет возможности ехать - это к сожалению ваши проблемы. При наличии обоснованных причин, предусмотренных законом, можно отложить рассмотрение.