Саратов, 22.02.2024, 13:00

Оценка степени тяжести и диагноз после падения на работе - закрытый оскольчатый перелом локтевого отростка

Вопрос №23645244 из г. Саратов
опубликован 22.02.2024, 13:00
Правильно ли мне поставили степень тяжести лёгкая. Диагноз закрытый оскольчатый перелом локтевого отростка со смещением отломков. Упала я на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы болели меньше 3 недель. то правильно.

23.02.2024, 13:49

Вам стоит спросить это у квалифицированных врачей.

22.02.2024, 13:01

Это вопрос для медицинского эксперта. Скорее всего Вам была проведена судебно-медицинская экспертиза. Такую экспертизу достаточно сложно оспорить.

22.02.2024, 13:03

Добрый день. Больше соответствует средней тяжести.

22.02.2024, 13:11

Это не степень тяжести для уголовного дела. Это степень тяжести несчастного случая на производстве. При каких обстоятельствах получили перелом?

23.02.2024, 07:21

Здравствуйте. Подскользнулась на территории завода.

23.02.2024, 08:04

Акт Н-1 оформили, правильно понимаю?

23.02.2024, 08:06

Да

23.02.2024, 09:12

Квалификация тяжести на размер больничного не влияет. Только на компенсацию морального вреда. Вы же с таким иском в суд к работодателю не пойдете?

24.02.2024, 07:20

Здесь нет врачей.

Вопрос к медкомиссии.

23.02.2024, 10:48