Оценка степени тяжести и диагноз после падения на работе - закрытый оскольчатый перелом локтевого отростка
Вам стоит спросить это у квалифицированных врачей.
Это вопрос для медицинского эксперта. Скорее всего Вам была проведена судебно-медицинская экспертиза. Такую экспертизу достаточно сложно оспорить.
Добрый день. Больше соответствует средней тяжести.
Это не степень тяжести для уголовного дела. Это степень тяжести несчастного случая на производстве. При каких обстоятельствах получили перелом?
Здравствуйте. Подскользнулась на территории завода.
Акт Н-1 оформили, правильно понимаю?
Да
Квалификация тяжести на размер больничного не влияет. Только на компенсацию морального вреда. Вы же с таким иском в суд к работодателю не пойдете?
Здесь нет врачей.
Вопрос к медкомиссии.