Куда исчезают деньги с заблокированной зарплатной карты во время процедуры банкротства?
Добрый день!
Ежемесячно фин управляющий Вам должен оставлять прожиточный минимум.
Всё остальное идёт в конкурсную массу на удовлетворение требований кредиторов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Средства должны распределить между кредиторами.
Здравствуйте!
Деньги отдадут кредиторам. Вам по закону положен из всех доходов 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте!