Куда исчезают деньги с заблокированной зарплатной карты во время процедуры банкротства?

Прохожу сейчас процедуру банкротства. Зарплатная карта заблокирована. Через пол года когда закончится дело. Средства которые поступали на карту куда они денутся?
Лучший ответ

Добрый день!

Ежемесячно фин управляющий Вам должен оставлять прожиточный минимум.

Всё остальное идёт в конкурсную массу на удовлетворение требований кредиторов.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Средства должны распределить между кредиторами.

Здравствуйте!

Деньги отдадут кредиторам. Вам по закону положен из всех доходов 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте!