Возможность получения двух федеральных программ (Земский доктор и молодая семья) при проживании в Тюменцевском районе и наличии муниципального жилья
Скажите, пожалуйста, я попадаю под 2 федеральные программы (Земский доктор и молодая семья), могу ли я получить обе или только одну? Проживаю в Тюменцевском районе, жилье муниципальное.
Лучший ответ
Государственные целевые программы являются мерами поддержки. Целевое назначение предоставляется только одно, т.е. если вы будете претендовать на программу Молодая семья, вас обеспечат жильем только по этой программе. Если другая программа, то в соттветствии с условиями другой программы.