Могут ли приставы забрать машину (единственный источник дохода) стоимостью 240 тысяч, при исполнительном производстве в 420 тысяч?
Лучший ответ
Здравствуйте, могут наложить арест и провести реализацию, нужно сразу исключать имущество из описи арестованного по причине исполнительского иммунитета, так как является единственным источником дохода.
Разумеется могут