Отказали в пенсии после эндопротезирования - как действовать дальше?
Скажите пожалуйста вот у меня поставили эндопротез на тазобедренный сустав, и сопутствующие заболевания, вич, и хронический гепатит, также я переболел туберкулёзом. Мне сказали что можно подать на пенсию. Я документы сдал. Мне отказали в пенсии что мне делать дальше?
Лучший ответ
А пенсия при чём? Вам можно было подать на установление группы инвалидности, а никак не пенсии. там вы бы получали тоже пенсию, но не по старости, а по группе инвалидности. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.