Проблема с получением апостиля из школы Азербайджана - как решить?
Вопрос решается в судебном порядке, подавайте иск в суд либо заявление об установлении юридически значимого факта.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
В декабре 1992 года в г.Москве между Азербайджаном и Россией был подписан Договор о правовой помощи, поэтому апостиль на вашем аттестате для России не нужен. Напомните об этом договоре тем, кто с Вас требует постановки штампа
Согласен с коллегой, достаточно заверить у нотариуса перевод.
Просто не для РФ,а для США,а руда требуется апостиль аттестата
В суд с иском в порядке ст. 264 ГПК РФ.