LSN Messenger
Москва, 23.02.2024, 02:42

Можно ли выступать с танцами на арбатской площади

Вопрос №23647158 из г. Москва
опубликован 23.02.2024, 02:42
Можно ли выступать с танцами на арбатской площади
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно выступать.

www.mos.ru

23.02.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вступайте

23.02.2024, 02:45

Нужно ли какое-то разрешение или что-то ещё оформлять?

23.02.2024, 03:11

Это считается массовым мероприятием, нужно разрешение мэрии

23.02.2024, 03:43

Как его можно получить? Какие нужны документы для этого?

23.02.2024, 16:50

Нет, нельзя, конечно. Ваше выступление прервет первый же патруль, если вступление не согласовано.

23.02.2024, 03:25

С кем согласовывать и как?

23.02.2024, 16:49

Вы можете заказать подробную консультацию в личном чате выбранного юриста. Это платная услуга, статья 779 ГК.

23.02.2024, 16:54

Только при наличии разрешения, поскольку это массовое мероприятие.

23.02.2024, 04:56

Настя, добрый день! Можно выступать уличным артистам, главное подать заявку через сайт мос ру

Не забывайте ставить спасибо на ответ юристам

С уважением

23.02.2024, 16:50
Оценка автора вопроса: