Можно ли выступать с танцами на арбатской площади
Нужно ли какое-то разрешение или что-то ещё оформлять?
Это считается массовым мероприятием, нужно разрешение мэрии
Как его можно получить? Какие нужны документы для этого?
Нет, нельзя, конечно. Ваше выступление прервет первый же патруль, если вступление не согласовано.
С кем согласовывать и как?
Вы можете заказать подробную консультацию в личном чате выбранного юриста. Это платная услуга, статья 779 ГК.
Только при наличии разрешения, поскольку это массовое мероприятие.
Настя, добрый день! Можно выступать уличным артистам, главное подать заявку через сайт мос ру
Не забывайте ставить спасибо на ответ юристам
С уважением