Положены выплаты за раннее на сво в Саратовской области губернаторские выплаты
Лучший ответ
Положены, в соответствии с Законом Саратовской области "О мерах по улучшению материального положения инвалидов вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении обязанностей военной службы, службы в органах внутренних дел в районах боевых действий"
Нет.
Как оформить ветерана боевых действий
Если губернатор выделяет