В трех банках кредит на 800000 рублей, сейчас оплачивать смогу только одному банку. Могут забрать у меня дом?.
В трех банках кредит на 800000 рублей, сейчас оплачивать смогу только обному банку. Могут забрать у меня дом?.
Лучший ответ
Светлана!
Если это единственное жилье и дом не был предметом ипотеки, то не могут.
Светлана, Здравствуйте.
Хочу добавить, что Вам желательно провести переговоры с Банками, кредиты которых Вы оплачивать не сможете о реструктуризации (под аудиозапись и желательно с фиксацией условий, предложений, требований, переговорных позиций в письменном виде).
Это пригодится в будущем для решения вопроса о применении к Вам штрафных санкций за неисполнение обязательства.
Если что обращайтесь. Удачи!