Судебные приставы сняли деньги с карты одинокого отца с детьми, предназначенные на лекарства

У меня есть за должность по элементам 410 000 т я отец одиночка судебные приставы в курсе что мне на карту приходят пособия и пеньсия на ребëнка по потере кормильца они наложили Орест повторно и сняли деньги перечисление пенсии оставил специально на лекарство ребëнку
Лучший ответ

Атляков Андрей Владимирович, обращайтесь с жалобой на пристава к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123, или в суд согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Детские не подлежат взысканию.

Обратитесь к приставу.

Думаю жаловаться нужно - в порядке подчиненности и в суд

Действия пристава незаконны, сначала Вам необходимо попасть на прием к приставам и объяснить о незаконности их действий! В случае ,если проблему не получится решить положительно,тогда необходимо обращаться с жалобой на действия судебного -пристава исполнителя.Советую подавать жалобу в суд.