Я 02.08.2008 года отдала деньги по расписке в сумме 410 000 руб. , но срок возврата в расписке не указан.
Я 02.08.2008 года отдала деньги по расписке в сумме 410 000 руб. , но срок возврата в расписке не указан. И расписку она написала на эту сумму только спустя год: датой 27.08.09 г., но имеются свидетели, что я отдала деньги 02.08.08 г. Предупреждала неоднократно, но деньги так и не вернули. Собираюсь подавать в суд, не знаю, как заполнить исковое заявление и как рассчитать проценты, за пользование моими денежными средствами, а так же госпошлину какую платить и нельзя ли отсрочить платеж госпошлины, помогите пожалуйста.
Уважаемая Резеда! Чтобы все это сделать необходимы данные истца ответчика, копия расписки. Если хотите то позвоните мне на телефон 89063280432 я адвокат из Казани и мы договоримся о встрече.