Угрозы со стороны собеседника в телеграмм группе - как защитить себя и решить проблему без тревоги для родных
Вячеслав, в чем угрозы. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Удалите или заблокируйте этого идиота. Либо, если угрозы серьезные, обратитесь в полицию.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Каким сватом? При чём тут он?
Обещают навредить моей семье
Вячеслав, у вас есть право обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Спасибо
Здравствуйте каким сватом
Чем именно угрожают? "Сватом"? и что собирается сват с Вами сделать?
Скажите ему, что бы забыл про свата