Недоплата за праздничные часы - как правильно рассчитать и возместить
Требовать у работодателя оплатить переработку или недоплаченное время.
С уважением.
Учитывается ли переработка по часам за учётный период если оплата тарифная почасовая?
А какой у вас учёт рабочего времени? Суммированный или нет? Если да, то какой? квартальный, годовой?
Жанна, учитывается, см. "Оплата сверхурочной работы при учетном периоде год (нормативно–правовые акты, формы, статьи)".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Мы не знаем и не видим документы: ТД, колл.договор, Положение об оплате труда, график учёта рабочего времени и ваши расчётные листки. Без этого не возможно определить правильно ли вам оплачивали.