Нужна консультация специалиста имеющего большой опыт в уголовных делах по ст. 115 УК РФ.
Если нужна консультация - пишите выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.
Если же Вам необходимо личное участие адвоката в качестве защитника - рекомендую Вам обратиться к адвокату Вашего региона.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Обратитесь к выбранному юристу. Проконсультируют.
Подскажите по каким параметрам выбирать?)))
К Адвокатам обращайтесь, а не к юристам. Юристы не вправе защищать по уголовным делам, т.е. они не практики. Смотрите на стаж адвокатской практики.
Ответ отключен модератором
ст. 115 УК РФ Жизнь человека во многом зависит от состояния его здоровья, поэтому ценность здоровья закреплена на законодательном уровне и нашла свое отражение в УК РФ. Значительную часть преступлений против здоровья составляет совершение умышленного причинения легкого вреда здоровью
К любому Адвокату на сайте обращайтесь.