LSN Messenger
Мурманск, 23.02.2024, 14:56

Нужна консультация специалиста имеющего большой опыт в уголовных делах по ст. 115 УК РФ.

Вопрос №23648291 из г. Мурманск
опубликован 23.02.2024, 14:56
Нужна консультация специалиста имеющего большой опыт в уголовных делах по ст. 115 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нужна консультация - пишите выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.

Если же Вам необходимо личное участие адвоката в качестве защитника - рекомендую Вам обратиться к адвокату Вашего региона.

23.02.2024, 15:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

23.02.2024, 14:59

Обратитесь к выбранному юристу. Проконсультируют.

23.02.2024, 15:58

Подскажите по каким параметрам выбирать?)))

23.02.2024, 15:59

К Адвокатам обращайтесь, а не к юристам. Юристы не вправе защищать по уголовным делам, т.е. они не практики. Смотрите на стаж адвокатской практики.

24.02.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

23.02.2024, 16:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ст. 115 УК РФ Жизнь человека во многом зависит от состояния его здоровья, поэтому ценность здоровья закреплена на законодательном уровне и нашла свое отражение в УК РФ. Значительную часть преступлений против здоровья составляет совершение умышленного причинения легкого вреда здоровью

23.02.2024, 16:31

К любому Адвокату на сайте обращайтесь.

24.02.2024, 16:13