Можно ли бабушке получить квартиру по месту проживания родственников для ухода за ней в Башкирии, если все родственники проживают в Магнитогорске Челябинской области?

Моя бабушка ей 87 лет должна получить квартиру как вдова ветерана зарегистрирована и проживает в Башкирии все родственники проживают в Челябинской области города Магнитогорска можно ли ей получить квартиру по месту проживания родственников чтобы была возможность ухаживать за ней?
Лучший ответ

Светлана! Она получит квартиру, там где стоит на учете. Если снимется с учета и встанет по новому, то очередь на получение жилья потеряет.