Проживание в неприватизированной квартире - права и возможности в данной ситуации
Живу 9 лет вместе с детьми в неприватизированной квартире. Дети зарегистрированы по месту проживания, а я нет. Также зарегистрированы и проживают бабушки и дедушка моих детей, которые и получали квартиру в 70-х гг. Бывший супруг (был гражданский брак) зарегистрирован, но не проживает. Алименты не получаю, исп.производство возбуждено в июле 2013 г. Бабушка моих детей постоянно требует выселиться, о размене квартиры слышать не хочет. Снимать либо купить жилье не позволяет финансовое положение. Можно что-то предпринять в данной ситуации? Имею ли я хоть какое-нибудь право на проживание в квартире?
нет, не имеете права, поскольку Вы не зарегистрированы по данному адресу.