LSN Messenger
Ставрополь, 23.02.2024, 17:25

Псориаз после военной службы - право на выплаты по приказу 98

Вопрос №23648710 из г. Ставрополь
опубликован 23.02.2024, 17:25
Позжалуйста если в СВИДЕТЕЛЬСТЕ ВВК, прописано Причинная связь увечий заболевание псориаз распространенный смешанный тип (заболевание получено в период военной службы) форма 100 на руках Положено ли мне выплата по приказу 98
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет вам выплата по указу 98 не положена, так как заболевание не является травмой или ранением, полученным при выполнении боевых задач в зоне СВО.

23.02.2024, 17:50

Здравствуйте! Нет, не полошена выплата. Это заболевание, не травма или увечье

Не забывайте ставить спасибо на ответы юристов

С уважением

23.02.2024, 17:26

Прописано белеми буквами причинная связь УВЕЧИЯ , ПСОРИАЗ

23.02.2024, 17:29

Псориаз это болезнь, а не увечье. Выплата Вам не положена! Увы!

23.02.2024, 17:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться