Возможно ли упрощенное получение гражданства Российской Федерации для граждан Узбекистана, учащихся по заочной форме обучения?
Я гражданин Узбекистана. Учусь по заочной форме обучения, в институте Российской Федерации. Прошу Вас, дайте ответ по поводу упрощенного получения гражданства после окончания института. Возможно ли? В Федеральном Законе о Гражданстве не написана, форма обучения.
Лучший ответ
Получение высшего ьобразование не дает основание для получения гражданства в упрошенном виде,заочная тем более.