Проблемы с переводом на другую форму обучения в медицинском институте - законность отказа в выдаче справки

Учусь в медицинском институте заочно-вечерняя форма обучения, перевели нас на очную форму обучения, но потом приняли закон от 8 августа 2016 г приняли закон о доучивание нас по старой форме обучения заочно-вечерняя форма обучения. Не дают справку вызов ссылаясь на то,что всех не перевели. Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Незаконно, это внутренние проблемы учебного заведения, если они не всех перевели, но при этом принято решение о заочной форме обучения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!