Вопрос чистки дороги вдоль дома - кто должен быть ответственным?
Кто должен чистить дорогу вдоль дома? Дому территория не принадлежит, но если бы этой дороги не было, то не было бы и парковки у дома. По итогу эту территорию отказывается чистить правитель тсж, во двор заехать нет возможности. Хотя дорого проходит через несколько многоквартирных домов, остальные дома эту территорию чистят
Лучший ответ
Если дорога относится у придомовой территории мкд, то обязанность организации её списки возлагается на ТСЖ.
Не относится к придомовой территории, считается собственностью города, но не чистит по итогу никто
Объединитесь и сами почистите, если это большая проблема. Так быстрее будет