Как защитить свое имущество при долге по алиментам - опыт борьбы с арестом счетов и автомобиля

В браке с мужем. У мужа имеется долг по алиментам 75 тыс. Его счета и автомобиль арестовали. Дело в том, что машину оформили на него, а я лично как супруга брала кредит на покупку этой машины. Имеют ли право они Арестовывать имущество. Собираюсь идти общаться с приставом, чтобы машину не трогали. Возможно как то это решить
Лучший ответ

Имущество могу арестовать за долг от 3000₽