Документы для раздела имущества в браке, при покупке машины, оформленной на одного из супругов
Какие документы нужны для раздела имущества на житым в браке? Ситуация такая, купили машину в браке, машина оформлена на мужа, будет ли суд делить автомобиль?
Если Вы обратитесь в суд с исковым заявлением, то будет. Документы, которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Здравствуйте, Екатерина Владимировна! "Делить" будет. Одному из супругов -автомобиль, другому- компенсация стоимости его доли. Нужен грамотный юрист для защиты интересов.