От ранения в госпитале к гепатиту - история контрактника
Я контрактник. Поехал на сво, получил ранение и в госпитале обнаружили гепатит с. За несколько дней перед подписанием контракта анализ был хороший
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Проведут ВВК, установят категорию В, возможно, что Д, но маловероятно. С категорией В вас обязаны уволить, так как заболевание социально-значимое.
Гепатит обнаружили сразу по поступлению? Или после операции?
При первой сдачи анализа крови сразу нашли.сделал повторно-подтвердилось
Печальная история. Хотите кого наказать? Сначала пересдайте анализы.